
Встраиваемый светильник Feron CD2540 прозрачный чайний
- Нет в наличии
- Код: 4069
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 629-48-48
- +380 (67) 910-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Мощность, W | 50 |
| Напряжение, В | 12 |
| Патрон | G5.3 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Чайный |
| Размер | 100х55 мм |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Комплектация | Без лампы |
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований розмір | 60 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Комплектация | без лампи |
| Кількість в ящику, шт | 50 |
| Кількість патронів, шт | 1 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 100*55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | вбудований |
- Цена: 16 ₴


