
Встраиваемый светильник Feron 7314 с LED подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 5313
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 629-48-48
- +380 (67) 910-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
| Общие характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Количество светодиодов | 15LED |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Напряжение, В | 12(лампа) + 230V драйвер |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Патрон | G5.3 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура | Нейтральная |
| Размер | 98х25 мм |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Комплектация | Без лампы |
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований розмір | 56 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | без лампи |
| Кількість в ящику, шт | 100 |
| Кількість патронів, шт | 1 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 230 |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 98*25 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | вбудований |
- Цена: 139 ₴


