
Светодиодный светильник Feron AL510 3W белый
- Нет в наличии
- Код: 6087
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 910-23-13
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество светодиодов | 15LED |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | В комплекте |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Мощность, W | 3 |
| Напряжение, В | 230 |
| Световой поток | 180Lm |
| Цветовая температура | Нейтральная |
| Размер | 85х13,5мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Встраиваемый размер | 73 мм |
| Количество в упаковке | 40 |
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | ≥80 |
| Вбудований розмір | 73 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір свічення | нейтральний |
| Корельована колірна температура, K | 4000 |
| Кількість в ящику, шт | 40 |
| Материал | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 3 |
| Размер | 85*13,5 мм |
| Світловий потік, lm | 180 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, години | 30000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
- Цена: 84 ₴


