
Светодиодная лампа Feron LB-246 18Вт G13 6400K
- В наличии
- Код: 6233
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 629-48-48
- +380 (67) 910-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа типа Т8 - аналог люминесцентных ламп типа Т8 36W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет продолжительный ресурс работы в 30 000 часов. Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцаний и шума. Важно! Перед монтажом лампы, со светильника должны быть удалены стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
| Основные характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Формфактор | T8 |
| Цоколь | G13 |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 2 года |
| Диммирование | нет |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение | ~230В |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток, Лм | 1500 |
| Свечение | Холодное |
| Цвет колбы | Матовый |
| Цветовая температура | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размер | Ø26,6x1213 мм |
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | ≥80 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір колби | матовий |
| Корельована колірна температура, K | 6400 |
| Кут випромінення | 160° |
| Материал | Стекло |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 18 |
| Размер | ø26,6x1213 мм |
| Світловий потік, lm | 1830 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, години | 25000 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Формфактор | T8 |
| Функція діммування | Нет |
- Цена: 115 ₴

