
Светодиодная фитолампа Feron LB-708 8Вт E27
- В наличии
- Код: 7217
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 910-23-13
Светодиодная фитолампа Feron LB708 из прозрачного стекла со светодиоднимы нитями в качестве источника света для роста и развития растений.
Использование лампы ускоряет и улучшает рост и развитие листовых растений.
Преимущества фитолампы Feron LB708:
Оптимизированный спектр. Имеют необходимый спектр и уровень освещенности для быстрого развития растений и увеличения урожайности.
Синий и красный спектр. Двухцветность лампы обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста.
Безопасность. Безопасна для всех видов растений.
Гарантия 1 год
Ресурс работы составляет 30000 часов
| Основные характеристики | |
| Бренд | Feron |
| Формфактор | А-тип |
| Цоколь | Е27 |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 1 год |
| Диммирование | нет |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность, Вт | 8 |
| Напряжение | ~230В |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Угол рассеивания | 300° |
| Размер | Ø60х107 мм |
Использование лампы ускоряет и улучшает
рост и развитие лиственных растений.
Преимущества фитолампа LB-708:
- оптимизированный спектр. Обладают необходимым спектром и уровнем освещенности для более быстрого развития растений и увеличения урожайности.
- Синий и красный спектр. Бицветность лампы обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста
– Безопасность. Безопасна для всех видов растений
- гарантия 1 год.
- ресурс работы составляет 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | для рослин |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір колби | прозорий |
| Кут випромінення | 300° |
| Материал | Стекло |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 8 |
| Размер | ø60х107 мм |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, години | 30000 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Формфактор | А-тип |
| Функція діммування | Нет |
- Цена: 155 ₴
