
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGN320
- В наличии
- Код: 7980
1 050 ₴
- +380 (67) 910-23-13
Дополнение ассортимента магнитных треков светильников подвесными моделями.
Магнитные трековые светильники лучше всего подходят для создания акцентного освещения – фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах.
Сферой использования таких светильников есть жилые помещения, торговые помещения, галереи и выставочные залы.
Модель MGN320 подчеркивает особенности дизайна и дает более акцентированное освещение благодаря относительной близости к освещаемой поверхности.
Преимущества и особенности:
Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
Простота сборки и разновидности монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Регулировка высоты светильника благодаря регулировке длины подвеса можно устанавливать светильник на нужное расстояние от потолка или предметов.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Применение | для бизнеса |
| Материал корпуса | Алюминий/поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность, W | 10Вт |
| Напряжение, В | 48 |
| Световой поток | 800Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 35 |
| Размер | 45*300*1200 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | ≥80 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | MGN |
| Колір свічення | нейтральний |
| Корельована колірна температура, K | 4000 |
| Кут випромінення | 35° |
| Кількість в ящику, шт | 30 |
| Материал | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напруга, В | 48 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 10 |
| Размер | 45*300*1200 мм |
| Світловий потік, lm | 800 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, години | 25000 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | трековий |
- Цена: 1 050 ₴


