
Светодиодный светильник Ardero AL6172-1ARD 95W PROTEA
- Нет в наличии
- Код: 7905
3 200 ₴
- +380 (67) 910-23-13
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников
Достоинства и особенности:
Дизайн. Современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного пластика, рассеиватель – из прочного акрила.
Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал корпуса | Акрил/пластик |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность, W | 95Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Световой поток | max 6180Лм |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Размер | ⌀570*85 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | ≥80 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дистанційний пульт | є |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | PROTEA |
| Колір свічення | регульований |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Корельована колірна температура, K | 3000-6500 |
| Кількість в ящику, шт | 5 |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb, W | 0,5 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 95 |
| Размер | ⌀570*85 мм |
| Світловий потік, lm | 6180 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, години | 25000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | потолочна люстра |
| Форма светильника | коло |
| Функція діммування | Да |
- Цена: 3 200 ₴


